В Саратове состоялась презентация сборника пугачевских авторов | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Саратове состоялась презентация сборника пугачевских авторов

??????????В Саратовской областной универсальной научной библиотеке (СОУНБ) состоялась презентация сборника пугачевских авторов  «Поэзии чарующие строки».

Непосредственными участниками мероприятия, организованного при поддержке главы администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидорова, стали поэты, чьи стихи опубликованы  в сборнике.

На столь высоком уровне они выступили впервые: читали стихи, исполнили авторские песни.  Творчество пугачевцев саратовская аудитория встретила с большой теплотой. Председатель Саратовского регионального отделения Литературного фонда России, главный редактор журнала «Литературный Саратов» В.Г. Гурьянов  высоко оценил мастерство художественного слова наших земляков и пригласил их к сотрудничеству на страницах областных журналов.

Подарком для поэтов стало выступление ансамбля русских народных инструментов «Лель» и солистов Саратовской областной филармонии им. А.Шнитке.

Встреча оставила неизгладимое впечатление в сердце каждого участника мероприятия.

О.Н. Жиляева, директор МУК «ПРМБ»