В сельских поселениях Пугачевского района начались собрания граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В сельских поселениях Пугачевского района начались собрания граждан

В марте 2021 года на территории Пугачевского района начались собрания граждан сельских поселений, на которых главы сельских поселений отчитываются о проделанной за год работе.

11 марта прошло собрание граждан в с. Большая Таволожка Преображенского МО. На встрече с жителями присутствовали представители  администрации района и  различных организаций. В собрании приняли участие Балдин В.С., заместитель главы администрации района по общим вопросам, Степанов О.А., зам. главы администрации района по коммунальному хозяйству  и градостроительству, Фокина Л.В., начальник управления образования администрации района, Янин А.В., директор сервисного центра «Пугачевский», Курасова Н.А., старший фельдшер ГУЗ СО «Пугачевская районная больница», Новикова Л.Н., директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Пугачевского района».

Глава Преображенского муниципального образования Мартынов Михаил Тимофеевич представил отчет о проделанной работе за 2020 год.  На собрании освещались вопросы по водопользованию, выпасу бродячего скота, благоустройству.  Жители решили на предстоящий летний период приобрести водяные насосы, продолжить борьбу с бродячим скотом совместно с правоохранительными органами, принимать активное участие в благоустройстве села.