В семейной гостиной собрались читатели Центральной библиотеки | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В семейной гостиной собрались читатели Центральной библиотеки

1a25 ноября в Центральной библиотеке для учащихся Пугачевского филиала СГАУ им. Н.И. Вавилова распахнула двери семейная гостиная «Сила маминой любви». Мероприятие прошло в рамках празднования Дня матери.

Много добрых слов в адрес мам прозвучало от ведущих программы М.Г. Филатовой и О.В. Лопаткиной.

Счастье матери – это успехи детей, их радости, победы и открытия. Об этом рассказала Е.А. Богатова, которая пришла на мероприятие с сыном. Егор – спортсмен-легкоатлет, занимается в Пугачевском филиале детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура». Молодой человек пожелал своей маме много счастья, добра и любви.

С.Бирюков покорил слушателей высоким уровнем исполнительского мастерства, исполнив музыкальные произведения на баяне. Слава поделился воспоминаниями о том, как мама помогла ему открыть в себе музыкальные способности и в 5 лет привела в Детскую школу искусств.

Семейным счастьем щедро делится с читателями в своих произведениях пугачевская поэтесса, мама троих детей Т.Л. Чубукова. Татьяна Леонидовна прочитала авторские стихи о материнской любви и нежности.

Своим выступлением участников мероприятия порадовали воспитанники МДОУ «Детский сад №1». Хорошее настроение и музыкальные подарки присутствующим подарили библиотечные работники И.И. Ерошенко и С.В. Тюленева.

О.В. Лопаткина, заведующая библиотекой