В СОШ №14 соревновались команды «Надежда России» и «Опора страны» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В СОШ №14 соревновались команды «Надежда России» и «Опора страны»

IMG_4412В спортивном зале МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и празднования Дня защитника Отечества прошло спортивное мероприятие «России славные сыны».

В спортивных состязаниях приняли участие две команды. Первая состояла из мужчин, отслуживших в рядах Российской Армии, — сотрудников Пугачевского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Саратов». Вторая команда – из юношей 10 класса школы – будущих защитников Отечества.

Экскурс в историю праздника провели ведущие М. Лукина и Т. Попонова. Учащиеся начальных классов выполнили с участниками состязаний разминку «Чунга-чанга», а старшеклассники подготовили танцевальную композицию. Практическую часть спортивных соревнований подготовили и провели учителя физической культуры А.Т. Бикбаева и П.А. Волков.

По итогам дружеской встречи команды награждены почетными грамотами за победу в номинациях «Надежда России» и «Опора страны», памятными подарками Пугачевского линейного производственного управления магистральных газопроводов.

Л.М. Башмакова, заместитель директора по ВВВР