В структурных подразделениях МБУК "ЦКС Пугачёвского района" прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

День защитника Отечества — это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества. Это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции в песне, танце, поэзии. Поэтому работники культуры подготовили для мужчин концертные, тематические, конкурсные программы, акции.

Подарок сделанный своими руками, несет в себе любовь и уважение того, кто ее делает. Для детей в Домах культуры были проведены мастер-классы по изготовлению поздравительной открытки «Подарок папе». Ребята с большим увлечением и старанием мастерили открытку. Получились замечательные открытки, которые дети вручат своим родным в праздник — День защитника Отечества.