В Центре развития творчества детей и юношества поздравили мам с праздником | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Центре развития творчества детей и юношества поздравили мам с праздником

img_199122 ноября в Центре развития творчества детей и юношества г.Пугачева состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери «За все тебя благодарю».

Для встречи гостей в фойе развернули выставку детских работ объединений художественной  направленности. Сюрпризом для всех пришедших на праздник стали музыкальные композиции в исполнении гитариста Данила Казаченко.

Для самых дорогих на свете людей ребята подготовили разножанровую программу, наполнив теплотой и любовью каждый номер художественной самодеятельности. Ведущим мероприятия Анастасии Пекаревой и Екатерине Шишкиной удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Один за другим на сцену выходили юные таланты объединений «Весёлый мандарин», «Озорные ребята», «Звонкая струна», «Танцевальная мозаика», «Вдохновение». Кто-то сделал первые шаги на сцене, кто-то – в очередной раз порадовал своим выступлением зрителей.

Мероприятие позволило юным артистам через песни, танцы и инструментальные композиции выразить любовь и уважение мамам.

О.В. Епифанова, зам. директора ЦРТДЮ