В Заволжском МО установлена детская игровая площадка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Заволжском МО установлена детская игровая площадка

Субботний день 27 мая в Заволжском МО ознаменован ярким и долгожданным событием.

На ст. Иргиз при финансовой поддержке администрации Заволжского МО, с помощью техники, предоставленной депутатом Собрания Пугачевского муниципального района Н.И. Резниковым, совместно с жителями установлена детская игровая площадка. Дети с радостью опробовали новые качели, горки, карусели. А родители были рады тому, что у ребятишек появилось место для игр. Вокруг игровой площадки планируется установка скамеек, урн и изгороди.

В этот же день по инициативе администрации Заволжского МО и председателя комиссии по благоустройству Совета депутатов Заволжского МО IV созыва О.И. Петькиной состоялся «субботник». С хорошим настроением, вооружившись необходимым инвентарем, жители дружно навели порядок, убрали территорию ст. Иргиз от мусора и организовали покос травы.

В настоящее время территория имеет более ухоженный вид, но работы по благоустройству будут продолжены.

К.С. Маценко, ведущий специалист

администрации Заволжского МО