Ветерана агропромышленного комплекса поздравили с юбилеем | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ветерана агропромышленного комплекса поздравили с юбилеем

20 апреля 70-летний юбилей отметил ветеран агропромышленного комплекса, бессменный руководитель животноводческой отрасли, бывший главный зоотехник колхоза им. XXII партсъезда В.С. Ханин.

Владимир Степанович всю жизнь посвятил развитию животноводства. Много сил, энергии, профессиональных знаний затратил  при строительстве комплекса для выращивания телок – одного из крупнейших в области. Ежегодно росло поголовье скота, увеличивались производственные показатели, улучшался быт работников. Выращенные на комплексе нетели пользовались большим спросом и приобретались в хозяйства района. В.С. Ханин более 10 лет возглавлял комплекс, на базе которого проводились семинары, конкурсы доярок, техников по искусственному осеменению.

Юбиляра поздравили депутаты районного Собрания Н.С.Стрельцов и А.Н. Хадыкин, председатель профкома ООО «Преображенское» П.И. Королева и специалисты управления сельского хозяйства. От лица главы Пугачевского района В.С. Ханину вручены нагрудный знак «За любовь к родному краю» и подарок.

Н.Ф. Чугунов, ст. инспектор УСХ