Ветеранам Пугачевского района вручили юбилейные медали | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ветеранам Пугачевского района вручили юбилейные медали

DSCN6952В Доме культуры пос. Солянский состоялось вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г.». В церемонии награждения приняли участие глава Краснореченского муниципального образования М.В. Шаброва, ветеран Великой Отечественной войны С.Г. Мишуков, труженики тыла, их родные и близкие, жители поселка, учащиеся школы.

Вручая медали, Марина Викторовна для каждого нашла особые добрые слова, пожелала долголетия, здоровья и бодрости.

С приветственным словом к ветеранам и труженикам тыла обратилась председатель Совета ветеранов М.И. Гагарина.

Прекрасным подарком для ветеранов стал концерт, подготовленный работниками ДК. Со сцены звучали песни в исполнении «Народного самодеятельного коллектива» хора, трогательно прочитала стихотворение «Дедушкин рассказ» М.Аникина. Профессиональное исполнение песен С.Сидориным и яркое выразительное выступление театральной студии «В гостях у сказки», танцевальная композиция хореографической группы «Калинка», выступление вокальной группы «Беседушка» сопровождались дружными аплодисментами зрителей.

С.У. Кондрашкина, методист ДК