Top.Mail.Ru
Вопрос: Требуется ли оплата проезда на электричках для детей? | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Поделись с друзьями

Вопрос: Требуется ли оплата проезда на электричках для детей?

Вопрос: Требуется ли оплата проезда на электричках для детей?

Ответ: Федеральным законом от 11.06.2022 № 178-ФЗ внесены изменения в статью 83 Федерального закона «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации».

Со вступлением в силу данного закона бесплатный проезд в поездах пригородного сообщения предоставлен детям не старше 7 лет. Ранее таким правом могли воспользоваться пассажиры с детьми в возрасте до 5 лет.

Изменения вступают в силу с 22.06.2022.


Пугачевский межрайонный прокурор старший советник юстиции В.Н. Логвин