Встреча клуба пенсионеров КДЦ «Позитив» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Встреча клуба пенсионеров КДЦ «Позитив»

Сегодня 18 августа состоялась встреча клуба пенсионеров КДЦ «Позитив» с председателем саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Ковшовым Сергеем Анатольевичем. Сергей Анатольевич рассказал о Союзе пенсионеров России, о деятельности данной организации, до всех присутствующих довел информацию о реализуемых программах и конкурсах для граждан «серебряного возраста».

Карпова Мария Николаевна рассказала о работе среди пугачевской ячейки СРО ООО «Союза пенсионеров России», а также и с одноклубниками-позитивцами, обозначила задачи, поделилась планами на перспективу.   Встреча была плодотворной и взаимно-полезной.

Сергей Анатольевич наградил Благодарственными письмами самых активных позитивцев, записал просьбы и наказы пенсионеров, членов СРО ООО «Союза пенсионеров России», сделали общее фото на память.