Встреча с заслуженными учителями РФ «Профессией горжусь» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Встреча с заслуженными учителями РФ «Профессией горжусь»

В канун новогоднего праздника в МОУ » СОШ 2 г. Пугачева» состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с Заслуженными учителями РФ. Почетными гостями мероприятия «Профессией горжусь» стали Трегубова Лидия Иосифовна, бывший директор МОУ «СОШ с. Селезниха», проработавшая более 50 лет в школе и Королева Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ 2 г. Пугачева». Главным в профессии учителя гости отметили любовь к детям и высокий профессионализм в работе. Очень горды своей профессией, и если бы вновь оказались перед выбором профессию не изменили.

Выпускникам школы пожелали уверенно идти к намеченной цели, выбрать профессию по душе и творчески работать на благо родной страны. Молодым специалистам, присутствующим на встрече,  пожелали быть открытыми ко всему новому, прогрессивному и беззаветно любить детей. Лидия Иосифовна и Светлана Юрьевна ответили на огромное количество вопросов, возникших в ходе беседы, которые помогли утвердиться выпускникам в выборе профессии учителя.

Зам. директора по ВВВР МОУ «СОШ№2» Л.П. Царегородская