«X - dance» собрал поклонников своего творчества | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«X - dance» собрал поклонников своего творчества

В городском Доме культуры прошел отчетный концерт «Народного коллектива» ансамбля эстрадного танца «X — dance» «Во власти танца» (балетмейстер Е.В. Васильева).

В зале собрались родители, друзья и одноклассники юных артистов, поклонники творчества ансамбля эстрадного танца «X — dance». Коллектив представил яркую концертную программу. За год работы репертуар ансамбля пополнился новыми хореографическими постановками в разных жанрах. На сцену вышли воспитанники Елены Викторовны от самых маленьких до самых старших исполнителей, чтобы продемонстрировать уровень исполнительского мастерства. Каждая хореографическая композиция или танцевальная картинка в постановке балетмейстера — это небольшая история жизни и чувств, которую ребята искренне переживают и вовлекают зрителя в процесс сопереживания. Не обошлось в этот день без сюрпризов и премьер.

Зрители не остались равнодушными к творчеству юных танцоров и их педагога. Все выступления самодеятельных артистов отмечены дружными аплодисментами.

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом