Заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Заседание Собрания Пугачевского муниципального района

Состоялось четвертое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва.

Глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров представил проект решения по структуре и схеме управления администрации Пугачевского муниципального района.

В.С. Балдин, начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района, выступил по вопросам внесения изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области, передачи части полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления Пугачевского муниципального района органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Пугачевского муниципального района, реорганизации администрации Пугачевского муниципального района, утверждения Положения об администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области, утверждения Положения о главе Пугачевского муниципального района.

Депутаты рассмотрели проекты решений по вопросам внесения изменений в решения районного Собрания, утверждения финансового отчета о поступлении и расходовании средств местного бюджета, принятия полномочий контрольно-счетного органа муниципального образования г. Пугачева по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

В.В. Одинцов, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства, представил информацию об итогах проведения уборочных работ в сельскохозяйственных предприятиях Пугачевского муниципального района.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания