Жителей с. Дороговиновка поздравили с праздником | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жителей с. Дороговиновка поздравили с праздником

IMG_2654 Творческий коллектив Дома культуры с. Надеждинка  подготовил для жителей с. Дороговиновка   концертную  программу, посвящённую Дню пожилого человека  «Пусть будет тёплой осень жизни».

В уютном зале школы (директор О.В. Сахнова) собрались люди, богатые своими воспоминаниями и опытом прожитых лет.   Самые добрые, самые нежные слова ведущей О. Сердюковой прозвучали в адрес тех, для кого фраза «Мои года – моё богатство!» стала жизненным девизом.

Всех присутствующих на празднике поздравил депутат Собрания Пугачевского муниципального района  А.Н. Хадыкин.   Участники художественной самодеятельности  подарили сельчанам музыкальные подарки. Дружными аплодисментами  они  встречали  выступления  солистов Ю. Белова, С. Попоновой,  А. Беловой,  О.Сердюковой, дуэта С. Попоновой и Е.Поповой,    танцевального коллектива «Ритм» и  А. Поповой с танцем  «Балалаечка», вокальной группы «Сударушка». Выразительно и проникновенно стихотворение «Бабушка» прочитала О. Белова.

Мероприятие завершилось посиделками за чашечкой ароматного чая.

Т.П. Дайнеко, директор ДК