Жители Рахмановки встретились с писателем | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жители Рахмановки встретились с писателем

Digital StillCamera15 ноября в Доме культуры с. Рахмановка состоялась презентация 1 тома книги «Город Пугачёв. История и современность», подготовленная заведующей библиотекой Л.А. Ефремовой.

На встречу с  жителями села и учащимися школы приехала директор «Пугачёвского краеведческого музея им. К.И. Журавлева» Н.И. Сулейманова – один из авторов книги. Нурия Ибрагимовна рассказала участникам мероприятия историю создания книги, изданной при поддержке С.А. Сидорова, главы Пугачёвского муниципального района. Рассказ краеведа об авторах издания, разделах книги и отдельных главах сопровождался показом мультимедийной презентации. У ребят возникло много вопросов, на которые Н.И. Сулейманова обстоятельно ответила.

Встреча с писателем состоялась благодаря поддержке главы администрации Рахмановского муниципального образования А.И. Колдина.

Л.А. Ефремова