Жители Заволжского МО встретились с депутатом облдумы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жители Заволжского МО встретились с депутатом облдумы

23 марта Заволжское муниципальное образование посетил депутат Саратовской областной Думы пятого созыва, председатель комитета по бюджету и налогам Н.Я.Семенец.

Николай Яковлевич рассказал о составляющих бюджета области, о поступлениях и расходах: «Сельское хозяйство области получает весомую поддержку со стороны государства, что помогает нам конкурировать с такими странами как США и Канада. Многое сделано по малому и среднему бизнесу. Удалось реализовать государственную программу реконструкции детских садов и устранения очереди». Особое внимание уделил преобразованиям в Пугачевском районе.

Руководители учреждений соцсферы выразили благодарность за помощь в реконструкции и ремонте зданий и сооружений.

Жителей интересовали вопросы государственной поддержки многодетных семей, уплаты налогов, отсутствия рабочих мест, качества питьевой воды, строительства ДК в с.Каменка.

Н.Я. Семенец взял на контроль все поступившие вопросы.

К.С. Маценко, ведущий специалист администрации