Министр сельского хозяйства области посетил Пугачевский муниципальный район | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Министр сельского хозяйства области посетил Пугачевский муниципальный район

23 января 2021 года министр сельского хозяйства Саратовской области Роман Станиславович Ковальский посетил курируемый Пугачевский муниципальный район.

В рамках визита куратор совместно с главой муниципального района Садчиковым М.В. провел выездной прием граждан и рабочее совещание с сельхозпроизводителями района по вопросам развития животноводства, мелиорации и подготовки кадров в Пугачевском гидромелиоративном техникуме имени В.И. Чапаева.

Участники совещания были проинформированы о программных мероприятиях, реализуемых на территории Саратовской области в 2021 году.
Кроме того, обсудили вопрос реализации мероприятий, направленных на оказание содействия сельхозтоваропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами, установленных государственной программой Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», в части принятия хозяйствами в 2021 году студентов для прохождения производственной оплачиваемой практики.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области