« Ноя

Представители Общественной палаты посетили новостройку

22 декабря представители Общественной палаты Пугачевского муниципального района совместно с В.Е. Басениным, начальником отдела строительства и архитектуры управления строительства и жизнеобеспечения районной администрации и А.И. Полагутиным, директором ООО «Геотранс», посетили новостройку спортивного зала МОУ «СОШ №2 г. Пугачева».

С целью проверки хода строительных работ общественники осмотрели зал, раздевалки, душевые, туалеты.  А.В. Драгунов, председатель Общественной палаты, задал подрядчику вопросы о строительстве перехода из основного здания в спортивный зал, об установке приточной и вытяжной вентиляции. Х.С. Хайров поинтересовался установкой электрических бойлеров для воды и сроком сдачи объекта в эксплуатацию.

Анатолий Иванович пояснил, что бригада впервые строит объект с применением передовых строительных технологий. Главная задача строителей не только уложиться в срок, предусмотренный контрактом, но и выполнить все работы с высоким уровнем качества.

Г. Хайрова, секретарь ОП