Пугачевских энергетиков поздравили с профессиональным праздником | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевских энергетиков поздравили с профессиональным праздником

???????????????????????????????22 декабря в актовом зале филиала «Пугачевские горсети» ОАО «Облкоммунэнерго» прошла концертная программа «В энергии – сила, в энергии — жизнь», посвященная Дню энергетика.

К работникам предприятия и гостям, собравшимся в зале, с приветственным словом обратился директор А.Ф.Паршин. За многолетний добросовестный труд в социальной сфере и в связи с профессиональным праздником лучшие сотрудники предприятия награждены грамотами и ценными подарками.

С Днем энергетика участников праздника поздравил «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни «Забавушка» (хормейстер Е.Прилепская). В концертной программе приняли участие «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Блиц» (балетмейстер И.Глазунова) и Лиана Измайлова. Выступления самодеятельных артистов городского Дома культуры покорили зрителей высоким исполнительским мастерством и были оценены дружными аплодисментами.

Т.И.Тимофеева, зав. методическим кабинетом

IMG_3242 ??????????????????????????????? ???????????????????????????????