Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поделись с друзьями

Культура

?

Морозова Анна Владимировна, начальник отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района,

телефон/факс 8(84574) 2-13-55; Email: kultura18@yandex.ru

Остапенко Ольга Юрьевна, заместитель начальника отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района,

телефон/факс 8(84574) 2-13-55

 


Положение об отделе культуры администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области


 

Планы работ

2018

2019 2020 2021

Январь

Январь

Январь

Январь

Февраль

Февраль

Февраль

Февраль

Март

Март

Март

Март

Апрель

Апрель

Апрель

Апрель

Май

Май

Май

Май

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июль

Июль

Июль

Июль

Август

Август

Август

Август

Сентябрь

Сентябрь

Сентябрь

Сентябрь

Октябрь

Октябрь

Октябрь

Октябрь

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Ноябрь

Декабрь Декабрь

Декабрь

Декабрь


 

Перечень учреждений культуры Пугачевского муниципального района

п/п

Полное название учреждения, филиала Ф.И.О. руководителя Почтовый адрес (индекс) Телефон руководителя

8-(845-74)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры«Централизованная клубная система Пугачевского района»
1.       МБУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» Гаврилина Любовь Ивановна 413720, г.Пугачев, Революционный проспект, 165 2-29-96
2.       Дом культуры с. Березово Смирнова Елизавета Егоровна 413704, Пугачевский район, с.Березово, ул. Советская, 70 3-21-28
3.       Сельский клуб с. Бобровка Жаманова Елена Александровна 413702, Пугачевский район, с.Бобровка, ул. Колхозная, 8/2 3-47-32 (ФАП)
4.       Дом культуры с. Большая Таволожка Гаврилина Любовь Ивановна 413708, Пугачевский район, с.Большая Таволожка, ул. Пугачевская, 24 3-54-31
5.       Дом культуры с. Давыдовка Веселовская Елена Валерьевна 413710, Пугачевский район, с.Давыдовка, ул. Набережная, 65 3-74-48
6.       клуб «Железнодорожный» Катина Наталья Владимировна 413725, г. Пугачев, ул. Вокзальная, 20 А 4-12-20
7.       Дом культуры с. Жестянка Голдабина Надежда Вениаминовна 413713, Пугачевский район, с.Жестянка, ул. Красноармейская, 10/2 3-47-71
8.       Дом культуры пос. Заволжский Шавкунова Елена Владимировна 413705, Пугачевский район, п.Заволжский, ул. Ленина, 20 2-91-36
9.       Дом культуры с. Камелик Смагина Наталья Владимировна 413719, Пугачевский район, с.Камелик, ул. Набережная, 64 3-37-39
10.    Дом культуры с. Каменка Коробова Елена Викторовна 413706, Пугачевский район, с.Каменка, ул. Набережная, д. 1, кв. 2 3-24-24
11.    Дом культуры с. Карловка Новожилова Марина Юрьевна 413715, Пугачевский район, с.Карловка, ул. Советская, 10 Б 3-57-44
12.    Киноцентр Митина Елена Петровна 413725, г. Пугачев, ул. Вокзальная, 20 А 4-12-20
13.    Дом культуры с. Клинцовка Минаева Елена Николаевна 413712, Пугачевский район, с.Клинцовка, ул. Красноармейская, 27 3-11-31
14.    Дом культуры с. Красная Речка Корниенко Анна Владимировна 413702, Пугачевский район, с.Красная Речка, ул. Кутякова, 59/1 3-34-58
15.    Дом культуры с. Любицкое Сонникова Елена Викторовна 413714, Пугачевский район, с.Любицкое, ул. Чапаевская, д.57 3-12-27 (школа)
16.    Дом культуры с. Мавринка Селиверстова Людмила Николаевна 413701, Пугачевский район, с.Мавринка, ул. Фрунзе, д.42 3-61-38 (администрация)
17.    Дом культуры с. Малая Таволожка Коворотова Наталья Федоровна 413707, Пугачевский район, с.Малая Таволожка, ул. Кооперативная, 19/1
18.    Дом культуры с. Надеждинка Дайнеко Татьяна Петровна 413701, Пугачевский район, с.Надеждинка, ул. Ленина, 13 3-42-23
19.    Дом культуры с. Новая Порубежка Чикина Анна Николаевна 413716, Пугачевский район, с.Новая Порубежка, ул. Советская, 11 А 3-67-90
20.    Дом культуры с. Преображенка Аверьянов Петр Валентинович 413707, Пугачевский район, с.Преображенка, ул. Советская, 99 3-44-51
21.    Дом культуры пос. Пугачевский Ефимова Наталья Александровна 413703, Пугачевский район, пос.Пугачевский, ул. Комарова, 14 2-64-43
22.    Дом культуры с. Рахмановка Коренная Елена Анатольевна 413717, Пугачевский район, с.Рахмановка, ул. Молодежная, д. 1/3 3-27-81
23.    клуб «Северный» Зарифулина Нурия Мухарямовна 413720, г.Пугачев, ул. Набережная, 115 2-62-40
24.    Дом культуры с. Селезниха Трегубова Галина Анатольевна 413701, Пугачевский район, с.Селезниха, ул. Чапаевская, 17 3-41-23
25.    Дом культуры п. Солянский Сидорин Сергей Петрович 413703, Пугачевский район, п.Солянский, ул. Центральная, 2 3-51-21
26.    Дом культуры с. Старая Порубежка Аверьянов Виктор Александрович 413718, Пугачевский район, с.Старая Порубежка, ул. Лободина, 19 «Б» 3-71-08
27.    Дом культуры пос. Тургеневский Сыса Ирина Владимировна 413742, Пугачевский район, п.Тургеневский, ул. Центральная, 39 3-14-93
28.    Дом культуры с. Успенка Старикова Любовь Николаевна 413740, Пугачевский район, с.Успенка, ул. Молодежная, д.8/1 3-31-51
29.    Дом культуры пос. Чапаевский Гаймыр Ирина Сергеевна 413711, Пугачевский район, п.Чапаевский, ул. Борцов Революции,1 Б 3-64-41 (администрация)
Муниципальное автономное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр» Пугачевского муниципального района Саратовской области

30.    МАУК «КДЦ» Прилепская Екатерина Владимировна 413720, г.Пугачев, ул. Революционный проспект, 217 2-19-97
31.    АКБ-1 Толкунова Диляра Наилевна 413720, г.Пугачев, ул. Революционный проспект, 217 2-19-97
32.    АКБ-2 Овчинникова Светлана Николаевна 413720, г.Пугачев, ул. Революционный проспект, 217 2-19-97
Муниципальное автономное учреждение муниципального образования города Пугачева

«Парк культуры и отдыха имени Виктора Александровича Важина»

33.    МАУ МО г.Пугачева «ПКиО им.В.А.Важина» Байбиков Роман Юрьевич 413720,г.Пугачев, ул. Набережная, д.31/2 2-26-74
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств города Пугачева Саратовской области»

34.    ГБУДО «ДШИ г.Пугачева Саратовской области» Попонов Александр Владимирович 413720, г.Пугачев, ул. Топорковская, 19 2-28-74
Музеи
35.    Муниципальное учреждение культуры «Пугачевский мемориальный Дом-музей В.И.Чапаева» Трапезникова Татьяна Ивановна 413720,г.Пугачев, ул. К.Маркса, 229 2-26-75
36.    Муниципальное учреждение культуры «Пугачевский краеведческий музей имени К.И.Журавлева» Сонникова Екатерина Сергеевна 413720,г.Пугачев, ул. Топорковская, 21 2-24-25
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека»
37.    МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» Ерошенко Ирина Игорьевна 413720, г. Пугачев, ул. Бубенца, 21 2-38-48
38.    Центральная библиотека Лопаткина Ольга Васильевна 413720, г. Пугачев, ул. Бубенца, 21 2-38-48
39.    Центральная детская библиотека Шишкина Анна Ивановна 413720, г. Пугачев, ул.М. Горького, д.30/1 2-13-30
40.    Городская библиотека № 1 Мозжухина Екатерина Александровна 413725, г. Пугачев, ул. Вокзальная, 20 А 4-12-20
41.    Городская библиотека № 2 Биктимирова Эльмира Шайхатдиновна 413720, г. Пугачев, ул. Набережная, 115 2-62-40
42.    Городская библиотека № 3 Искарова Сара Бисингалиевна 413720, г. Пугачев, ул. Л.Толстого, 26, кв.1
43.    Городская библиотека № 4 Михайлова Ольга Винеровна 413727, г. Пугачев, 1 Микрорайон, 52 кв.16
44.    Городская библиотека № 5 Тюленева Светлана Владимировна 413727, г. Пугачев, ул. Кутякова, 47
45.    Городская библиотека № 26 Телятникова Ольга Николаевна 413703, Пугачевский район, п. Пугачевский, ул. Комарова, 14 2-64-43
46.    Библиотека с. Берёзово Гришунина Людмила Алексеевна 413704, Пугачёвский район, с. Березово, ул. Советская, 70 3-21-28
47.    Библиотека с. Бобровка Голдабина Нина Николаевна 413713, Пугачёвский район, с. Бобровка, ул. Колхозная, 8/2
48.    Библиотека с. Большая Таволожка Маркина Екатерина Викторовна 413708, Пугачёвский район, с. Большая Таволожка, ул. Пугачёвская, 23 3-54-31
49.    Библиотека с. Давыдовка Гордиенко Галина Ивановна 413710, Пугачёвский район, с. Давыдовка, ул. Набережная, 65 3-74-48
50.    Библиотека с. Жестянка Красикова Наталья Евгеньевна 413713, Пугачёвский район, с. Жестянка, ул. Красноармейская,10/2 3-47-71
51.    Библиотека п. Заволжский Соколова Валентина Владимировна 413705, Пугачёвский район, п. Заволжский, ул. Ленина, 20 2-91-36
52.    Библиотека с. Камелик Девяткина Галина Александровна 413719, Пугачёвский район, с. Камелик, ул. Набережная, 64 3-37-39
53.    Библиотека с. Каменка Дорошенко Татьяна Александровна 413706, Пугачёвский район, с. Каменка, ул. Набережная,1, кв.2 3-24-24
54.    Библиотекас. Карловка Фёдорова Лариса Николаевна 413715, Пугачёвский район, с. Карловка, ул. Советская, 106 3-57-44
55.    Библиотека с. Клинцовка Третьякова Ирина Геннадьевна 413712, Пугачёвский район, с. Клинцовка, ул. Красноармейская, 27 3-11-31
56.    Библиотека с. Красная Речка Батищева Ирина Александровна 413702, Пугачевский район, с.Красная Речка, ул. Кутякова, 59/1 3-34-58
57.    Библиотека с. Мавринка Андреева Алла Евгеньевна 413701, Пугачёвский район, с. Мавринка, ул. Фрунзе, 42 3-61-38
58.    Библиотека с. Малая Таволожка Шляпникова Назира Рамазановна 413707, Пугачёвский район, с. Малая Таволожка, ул. Кооперативная, 19/1
59.    Библиотека с. Надеждинка Попонова Светлана Васильевна 413701, Пугачёвский район, с. Надеждинка, ул. Ленина, 13 3-42-23
60.    Библиотека с. Новая Порубёжка Миронова Дарья Геральдовна 413716, Пугачёвский район, с. Новая Порубёжка, ул. Советская, 11А 3-67-90
61.    Библиотека с. Преображенка Капралова Оля Викторовна 413723, Пугачёвский район, с. Преображенка, ул. Советская,99 3-44-51
62.    Библиотека с. Рахмановка Ефремова Лариса Александровна 413701, Пугачёвский район, с. Рахмановка, ул. Молодёжная, 1/3 3-27-81
63.    Библиотека с. Селезниха Жихарева Екатерина Юрьевна 413701, Пугачёвский район, с. Селезниха, ул. Чапаевская,17 3-41-23
64.    Библиотека п. Солянский Курдяева Ольга Петровна 413703, Пугачёвский район, п. Солянский, ул. Центральная, 2 3-51-21
65.    Библиотека с. Старая Порубёжка Вербицкая Елена Владимировна 413718, Пугачёвский район, с. Старая Порубёжка, ул. Лободина, 19Б 3-71-08
66.    Библиотека п. Тургеневский Суркова Ольга Романовна 413742, Пугачёвский район, п. Тургеневский, ул. Центральная, 39
67.    Библиотека с. Успенка Зайчикова Светлана Александровна 413740, Пугачёвский район, с.Успенка, ул. Молодежная, 8/1 3-31-11
68.    Библиотека п. Чапаевский Родичкина Мария Ильинична 413711, Пугачёвский район, п. Чапаевский, ул. Борцов революции, 1Б