В Доме культуры села Красная Речка чествовали тружеников сельского хозяйства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Доме культуры села Красная Речка чествовали тружеников сельского хозяйства

img_464422 декабря в Доме культуры села Красная Речка состоялся праздник, посвященный  окончанию полевых работ.

Исполнительный директор ООО «Краснореченское» А.И. Дёмин поблагодарил тружеников сельского хозяйства за активное участие в полевых работах и наградил лучших работников грамотами и денежными подарками.

Много теплых слов и пожеланий  в адрес механизаторов прозвучало от специалистов хозяйства.

Творческие коллективы Дома культуры подарили сельчанам праздничную концертную программу. В исполнении хора прозвучали песни «Ах, судьба, моя судьба», «Ой, зоря, ты зорюшка». «Ранешенько». Дружными аплодисментами участники мероприятия поддержали выступление вокального ансамбля «Душенька» с песнями «Волга-речка» и «Калина-рябина». Танцевальный коллектив «Эдельвейс» порадовал зрителей хореографическими картинками  «Валенки», «Танец с платками», «Не думала, не гадала», «Чунга-Чанга».

Завершил концертную программу хоровой коллектив песней «Желаю».

М.А. Киселева, художественный  руководитель