В Пугачеве начала работу Общественная палата третьего созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве начала работу Общественная палата третьего созыва

7 августа в актовом зале управления сельского хозяйства администрации Пугачевского муниципального района состоялось пленарное заседание Общественной палаты Пугачевского муниципального района.

В нем приняли участие глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко, депутат Совета муниципального образования города Пугачева О.Ш. Бадалян, члены Общественной палаты Пугачевского района второго и третьего созывов, корреспонденты СМИ.

А.В. Драгунов, председатель Общественной палаты второго созыва, представил «Отчет о работе Общественной палаты второго созыва». Затем выступила член палаты второго созыва Л.А. Зякина. Любовь Александровна отметила, что за годы работы коллектив Общественной палаты стал коллективом единомышленников, и пожелала новому составу конструктивного диалога и конструктивной работы.

Далее А.В. Драгунов выразил благодарность членам Общественной палаты второго созыва и вручил благодарственные письма.

Затем слово взял глава Пугачевского района М.В. Садчиков, в своем выступлении Михаил Владимирович поблагодарил общественников за активную гражданскую позицию и выразил надежду на то, что и новый состав Общественной палаты будет принимать активное участие в рассмотрении вопросов местного значения, муниципальных программ и программ социально-экономического развития муниципального района. Затем М.В. Садчиков вручил членам Общественной палаты второго созыва благодарственные письма.

Далее выступили председатель Собрания Пугачевского муниципального района П.Н. Кальченко и депутат Совета муниципального образования города Пугачева О.Ш. Бадалян, выразив благодарность прежнему созыву общественников, поздравили и пожелали дальнейшей продуктивной работы.

Председателем Общественной палаты третьего созыва единогласно избран Драгунов Александр Викторович, заместителем председателя – Хабер Сергеевич Хайров.

Затем общественники продолжили работу по выбору председателей и членов комиссий ОП.

Отдел информации, анализа и общественных отношений администрации Пугачевского муниципального района