17 декабря в обновленном зале Дома культуры с. Давыдовка состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию «Народного коллектива» ансамбля народного танца «Колокольчик» и 5-летию ансамбля народного танца «Калина», руководителем которых является Созонова Елена Петровна. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Все 35 лет «Колокольчик» не перестаёт удивлять зрителей отточенными движениями, яркими красками костюмов и неиссякаемой творческой энергией.

С первых дней своего существования коллектив дарит зрителям яркие впечатления и позитивные эмоции, заряжает энергией и оптимизмом. За 35 лет пройден путь, которым по праву можно гордиться.

Со знаменательной датой юбиляров поздравили начальник управления культуры администрации Пугачёвского муниципального района А.В. Морозова, директор МБУК «ЦКС Пугачёвского района » Л.И. Гаврилина, глава Давыдовского МО А.Г. Тарасов, директор ООО «Вектор» С.И. Отверченко.

В юбилейном концерте было представлено творчество всех возрастных групп коллективов. Выступления юных талантов НК ансамбля народного танца «Колокольчик» неизменно вызывают у зрителей бури радостных эмоций.

Зрители погружались в культуру разных народов, одаривая своими аплодисментами руководителя коллективов — Елену Петровну.

​Желаем руководителю и участникам ансамблей здоровья и дальнейшего творческого развития!