18 июня в городском парке культуры и отдыха им. В.А.Важина состоялась концертная программа творческих коллективов Домов культуры поселка Заволжский, сел Березово, Каменка и гостей из поселка Горный. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Лето – самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора.  Это время теплых и солнечных дней, отдыха, пора каникул и отпусков, путешествий, радости, веселья. Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. На этой позитивной ноте открыла программу «Зажигаем вместе, Лето!» ведущая Коробова Е.В. Она пригласила всех отдыхающих в парке окунуться в мир музыки и танца. Лето — пора, когда пробуждаются самые прекрасные чувства и звучат самые прекрасные мелодии. В ритме теплого летнего вечера звучали замечательные композиции в исполнении вокалистов Елизаветы Жилиной, Ларисы Евграфовой, Тамары Егоровой, Марины Елисовой, Арины Шлепкиной, Татьяны Жилиной, Ивана Кузьмина, Анастасии Меньшиковой, Валерии Лысенковой, Романа Антонова. Прекрасное настроение дарили всем вокальная группа «Сударушка», вокальная группа «Кумушки», группа «Созвездие». В исполнении группы «Звездный путь» (младший и средний состав) зажигательные хореографические композиции для всех присутствующих — «Птицы мои, птицы», «Тень над водою». Гости из поселка Горный  Фомичев Данила, Бычкова Дарья, наполнили чувственностью танцевальные композиции.

Надеемся, что все зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения на все лето.