19 июня в городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина прошла концертная программа «Рецепт хорошего настроения» творческих коллективов Домов культуры села Селезниха, Надеждинка и Мавринка. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ведущие программы Галина Трегубова и Ирэна Кудий с самого начала настроили зрителей на теплую, дружескую атмосферу. Со сцены звучали песни о любви, счастье, которые дарили солисты Светлана и Артём Попоновы, Анна Толмач и Екатерина Жихарева, Людмила Селиверстова, а также вокальные группы «Раздолье» и «Сударушка». Громкими аплодисментами зрители принимали и танцевальные коллективы «Каблучок» и «Ритм». Концерт прошёл на «одном дыхании», артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом, а зрители в свою очередь с благодарностью принимали выступление каждого участника концерта.