19 августа в Доме культуры с.Карловка прошел II открытый районный фестиваль исполнителей авторской песни.  | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Он стал значимым событием в жизни творческих людей Пугачёвского района.

По доброй традиции открыла фестиваль глава Рахмановского муниципального образования О.Н. Долгополова, подчеркнув, что это уникальное мероприятие станет традицией Пугачёвского района.

На фестивале прозвучали трогательные композиции о родимых просторах, красотах, что так радуют душу каждого из нас, а также о бесстрашных солдатских подвигах и доблести российской армии. Причем участники настолько прочувствовали свои выступления, что выраженные в песнях переживания и эмоции захлестнули зал.

Исполнители за участие в фестивале получили дипломы, статуэтки и сладкие подарки, а зрители – необыкновенный заряд бодрости и позитива, чувство гордости за свою страну и, в частности, за свою малую родину – Пугачевский район, в котором живет так много талантливых людей, настоящих самородков.

Организаторы фестиваля благодарят директора ООО «Золотой колос Поволжья» Ю.И. Долгополова за спонсорскую помощь в организации фестиваля исполнителей авторской песни.