22 мая – предварительное голосование | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

22 мая – предварительное голосование

22 мая 2016 года на территории Пугачевского муниципального района будет проходить предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Данное голосование организуется и проводится в целях предоставления возможностей гражданам Российской Федерации, общественным объединениям участвовать в политической жизни общества.

Предварительное голосование  будет проходить 22 мая  с 08.00 часов до 20.00 часов по московскому времени.

Каждый желающий гражданин, обладающий избирательным правом  и прописанный на территории Пугачевского муниципального района, может принять участие в голосовании.

Голосование осуществляется согласно регистрации по  месту жительства.

В городе Пугачеве будут работать два участка предварительного голосования.

1 участок – здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Пугачева им Т.Г.Мазура» (г.Пугачев, ул. Топорковская, 40/1). Согласно территориальному разделению на данном участке могут проголосовать жители, имеющие регистрацию в центральной части города (вся территория до железнодорожных путей).

2 участок – здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г.Пугачева им.П.А.Столыпина» (г. Пугачев, ул. Кутякова, д.70). Согласно территориальному разделению на данном участке могут проголосовать жители, имеющие регистрацию в залинейной части города (вся территория после железнодорожных путей).

Участки для голосования на территории Пугачевского района располагаются в каждом муниципальном образовании:

здание Дома культуры с.Надеждинка МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» (Пугачевский район,  с.Надеждинка, ул. Ленина, 13);

здание МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Красная Речка Пугачевского района» (Пугачевский район, с. Красная Речка, ул. Кутякова, 74/2);

здание Дома культуры с.Преображенка МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» (Пугачевский район,  с. Преображенка, ул. Советская, 99);

здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.Заволжский Пугачевского района» (Пугачевский район, пос. Заволжский, ул. Школьная, 4);

здание Дома культуры с.Давыдовка МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» (Пугачевский район,  с. Давыдовка, ул. Набережная, 65);

здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Старая Порубежка Пугачевского района» (Пугачевский район, с. Старая Порубежка, ул. Лободина, 21А);

здание МОУ «Средняя  общеобразовательная школа с.Рахмановка Пугачевского района» (Пугачевский район, с. Рахмановка, ул.Молодежная, 1/2);

здание Дома культуры с.Клинцовка МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района» (Пугачевский район,  с.Клинцовка, ул. Красноармейская, 27).

Дополнительную информацию можно получить  по т. 8(845-74)4-60-06

Н.С.Стрельцов, руководитель предвыборного штаба