23 марта в поселке Солянский состоялось собрание граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

23 марта в поселке Солянский состоялось собрание граждан

В нем принимали участие глава Краснореченского муниципального образования Н.Н.Чупикова, депутат Собрания Пугачевского муниципального района Ю.В.Шиндин, участковый уполномоченный капитан полиции В.С.Писин.

Глава поселения отчиталась о проделанной работе за 2016 год. Наталья Николаевна озвучила вопросы благоустройства села, ямочного ремонта дорог, опилки деревьев вдоль поселковых трасс. В 2017 году администрация Краснореченского МО планирует продолжать работу по благоустройству, в том числе будет произведен ремонт стел, находящихся при въезде в населенные пункты.

По второму вопросу выступил участковый уполномоченный капитан полиции В.С. Писин. В своем докладе он не раз упомянул про разные виды мошенничества. Просил быть осторожными с телефонными мошенниками, особенно это касается людей пенсионного возраста. Призвал граждан не нарушать закон и беречь себя и своих близких.

Председатель кооператива по воде «Луч» Л.А.Мигаева отчиталась о проделанной работе за 2016 год. Поблагодарила жителей за понимание и своевременную оплату за воду.

Жителей поселка интересовали вопросы уличного освещения, ремонта дорог, очистки пруда, отлова бродячих собак и многое другое. По всем вопросам Наталья Николаевна и Юрий Васильевич дали пояснения.

Ю.С.Трифонова, ведущий специалист