7 октября в «Культурно – досуговом центре» состоялась премьера спектакля «Любви все возрасты покорны», посвященного 65 – летию | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Народного коллектива» Драматического театра  им. М.Г. Павлова.

История драматического театра имени Михаила Григорьевича Павлова, это, прежде всего люди, которые несут  радость, добро, любовь и желание созидать, создают условия для отдыха и досуга.

Линия времени  ведет театр вперед, навстречу новым идеям, свежим взглядам,  ищет свои собственные, самобытные традиции. Появляются новые режиссеры, новые актеры.

В театре всегда был человек, который занимался с актёрами, решал самые разные задачи — творческие и технические, и у нас такой человек есть, это режиссер — постановщик «Народного коллектива» Драматического театра им. Павлова — Любовь Викторовна  Исламгулова.

Хочется надеяться, что новый отрезок летописи, будет для нашего замечательного коллектива  временем воплощения самых дерзких планов.

На суд зрителей была представлена лирическая пьеса «Любви все возрасты покорны», автор Эвелина Пиженко.

В пьесе показана любовь двух поколений: молодых людей и их бабушки и дедушки.

Спектакль создает неповторимую атмосферу праздничного настроения,

Тем самым, помогая зрителю полностью погрузиться в сельскую жизнь, создавая ситуацию, в которой он забывает на время о своих жизненных проблемах.

Действие пьесы «Любви все возрасты покорны», приобщают нас и

к музыкальной культуре. Герои спектакля танцуют, «Народный коллектив» хореографическая студия «Юность» /балетмейстер Сафонов И.В./ и делают это превосходно! Отметим, что идея совместной деятельности взрослых и

школьников – лежит в основе данной постановки.

В спектакле принимали участие самодеятельные  артисты – Галочкин Д., Исламгулова Л., Самойлов П., Овчинникова С., Храброва Н., Андреева Н. и «Народный коллектив» хореографическая студия «Юность» /балетмейстер Сафонов И.В./.

За всё время спектакля зал несколько раз взрывался аплодисментами. Так зрители благодарили самодеятельных актеров, сумевших мастерски передать образы своих героев.

Хочется поздравить коллектив с премьерой и выразить слова благодарности каждому за слаженный труд. Вдохновения Вам.

Зав. метод. кабинетом  Тимофеева Т.И.