В Пугачеве поздравили с профессиональным праздником спасателей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве поздравили с профессиональным праздником спасателей

???????????????????????????????30 декабря в клубе «Железнодорожный» чествовали сотрудников служб спасения.

С Днем спасателя в России пугачевцев   поздравили депутат Саратовской областной Думы П.А. Артёмов, первый заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района, председатель комиссии по делам ГО и ЧС и обеспечения пожарной безопасности В.А.Минин, начальник пожарно-спасательной части №54 ФГКУ «1отряд ФПС по Саратовской области» К.В. Волков.

День спасателя – это день мужественных, сильных и отважных людей, которые порой рискуя собственной жизнью, спасают жизни других людей. Чрезвычайные ситуации случаются ежедневно, предвидеть их бывает очень сложно. Но спасатели именно те люди, которые всегда готовы прийти на помощь. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения лучших специалистов службы медалью маршала В. Чуйкова, вручены благодарственные письма председателя Саратовской областной Думы и Совета муниципального образования г. Пугачев, объявлены благодарности главы администрации Пугачевского муниципального района и Совета муниципального образования г. Пугачев.

В адрес спасателей сказано много тёплых слов и адресованы наилучшие пожелания. Музыкальные   поздравления виновникам торжества подарили коллективы   художественной самодеятельности клуба «Железнодорожный», «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни «Забавушка» городского Дома культуры (хормейстер Е. Прилепская), танцевальное объединение «Вдохновение» ЦРТДЮ   (рук. О. Веретенникова).

Н.В. Катина, заведующая клубом

???????????????????????????????  ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????