Пугачевская молодежь задала сто вопросов на ток-шоу | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевская молодежь задала сто вопросов на ток-шоу

???????????????????????????????22 января в рамках Дня российского студенчества в ФГБОУ ВПО «СГАУ им. Н.И. Вавилова» Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева совместно с Пугачевским филиалом ГБУ РЦ «Молодежь плюс» проведено ток-шоу «Сто вопросов к взрослому».

Цель проведения мероприятия — пропаганда активного образа жизни, личностного самоопределения студентов через знакомство с интересными успешными людьми.

Героем ток-шоу стал А.П. Лежнев — мастер спорта СССР, тренер, руководитель спортивного клуба «Контакт». Студенты подготовили гостю вопросы о профессиональной деятельности и личной жизни, которые они задали в ходе встречи. Александр Петрович рассказал об учебе в школе и активной спортивной деятельности, показал ребятам свои награды. Лучший вопрос от студентки группы ЭБ-19101 Манаховой Ульяны он отметил сладким призом.

На личном примере А.П. Лежнев показал студентам, что надо вести здоровый, активный образ жизни, не бояться трудностей, преодолевать внутренний страх и стремиться к вершине в своей профессиональной деятельности.

С.В. Бубнова, зам. директора по учебной и воспитательной работе

???????????????????????????????  ???????????????????????????????