Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
6 июня | 11:00 | «Пушкинский день в России» — беседа | ДК с.Новая Порубежка |
7 июня | 11:00 | «В стране неведомых чудес» — развлекательная программа | ДК с.Преображенка |
7 июня | 12:00 | «Давайте жить дружно» — игровая программа | ДК с.Березово |
7 июня | 10:00 | «Там на неведомых дорожках» — театрализованная программа | ДК с.Надеждинка |
7 июня | 11:00 | «Там на неведомых дорожках» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
7 июня | 11:00 | «Ура, каникулы!» — игровая программа | СК с.Бобровка |
8 июня | 11:00 | Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника | ГДК |
8 июня | 12:00 | «Будни социальной службы» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
8 июня | 11:00 | «Доброта и милосердие ходят рядом» — встреча за круглым столом | ДК с.Карловка |
8 июня | 10:00 | «100 лет со дня начала наступления русских войск под командованием Алексея Брусилова» — беседа | ДК с.Жестянка |
8 июня | 12:00 | «Неразлучные друзья — спорт, мой друг и я» — спортивная программа | ДК с.Клинцовка |
8 июня | 11:00 | «В мире сказок Пушкина» — игровая программа | ДК п.Солянский |
8 июня | 18:00 | «Хорошо забытое старое» — вечер отдыха | ДК с. Малая Таволожка |
9 июня | 11:00 | «Герои любимых мультфильмов в гостях у ребят» — игровая программа | ДК с. Селезниха |
9 июня | 11:00 | «В гостях у русской березки» — фольклорный праздник | ДК с.Давыдовка |
9 июня | 10:00 | «По просторам родного края» — тематическая программа | ДК с. Красная Речка |
10 июня | 10:00 | «Россия начинается с тебя» — презентация | ДК с. Рахмановка |
10 июня | 17:00 | «Родина – это мы, дети твои» — конкурсная программа | Клуб «Северный» |
10 июня | 15:30 | «Русь величавая» — тематическая программа | ДК с.Надеждинка |
10 июня | 11:00 | «Судьбой Россия нам дана» — тематическая программа | ДК с.Давыдовка |
10 июня | 11:00 | «В стихах и песнях славим мы Россию» — тематическая программа | ДК с. Каменка |
10 июня | 10:00 | «Сегодня День России» — тематическая программа | ДК с. Старая Порубежка |
10 июня | 10:00 | «На лесной опушке» — развлекательная программа | ДК п.Пугачевский |
10 июня | 11:00 | «Светофор» — развлекательная программа | ДК с. Большая Таволожка |
11 июня | 20:00 | «О, ты, ромашковая Русь» — концертная программа | ДК с. Карловка |
11 июня | 10:00 | «Храни себя, Россия» — литературно-музыкальная композиция | ДК п.Солянский |
11 июня | 16:00 | «Песни Родины моей» — тематическая программа | ДК п. Заволжский |
11 июня | 11:00 | «Люблю тебя, моя Россия» — концертная программа | ДК с. Преображенка |
12 июня | 18:00 | «День России» — концертная программа | ДК с. Березово |
12 июня | 15:00 | «41-й завещаю помнить» — встреча за круглым столом | ДК с. Новая Порубежка |
12 июня | 11:00 | «Виват, Россия!» — тематическая программа | ДК п. Тургеневский |
12 июня | 13:00 | «Славься, Отечество наше свободное» — тематическая программа | ДК с. Любицкое |
12 июня | 20:00 | «Песни советского кино» — концертная программа | ДК с. Камелик |
12 июня | 10:00 | «Песни Родины моей» — конкурс песен о Родине | ДК с. Красная Речка |
12 июня | 11:00 | «Мы все твои, Россия, дети» — концертная программа | ДК п. Чапаевский |
12 июня | 10:00 | «Россия, славим тебя» — концертная программа | ДК с. Жестянка |
12 июня | 19:00 | «Россия – ты такая одна» — концертная программа | ДК с. Успенка |
12 июня | 12:00 | «Я люблю тебя, Россия» — концертная программа | ДК с. Клинцовка |
12 июня | 11:00 | «Судьбой Россия нам дана» — тематическая программа | ДК с. Большая Таволожка |
12 июня | 16:00 | «Цвети, Россия» — концертная программа | СК с.Бобровка |
12 июня | 10:00 | «Нет Родины краше России!» — тематическая программа |
ГДК Городской Центр досуга |