Для выпускников Пугачевской ДЮСШ прозвучал «последний свисток» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Для выпускников Пугачевской ДЮСШ прозвучал «последний свисток»

IMG_2823В детско-юношеской спортивной школе имени В.А.Мущерова состоялся выпускной вечер.

На торжественном мероприятии со словами напутствия обратились директор школы В.А. Мамыкин, ведущий методист методического центра управления образования администрации Пугачевского муниципального района Л.И.Овчинникова, Заслуженный тренер РФ А.П. Лежнев. Выпускникам вручены свидетельства об окончании спортивной школы, а их родителям – благодарственные письма.

Обучение в спортивной школе закончили призеры первенств области по легкой атлетике Быков Д., Измайлов Р., Куликов Н., победители областных турниров по футболу Куркин Д., Горобец Д., Гущин К., Анисимов А., Мирушкин Б., Сомов Н. и Алексеев А., призёры открытых первенств г. Пугачёва и Пугачёвского района, межрайонных турниров по волейболу  Сарычева В.,Фокина А., Лукьяненко Д., призёры областных и всероссийских соревнований по греко-римской борьбе Абросимов С. и Рамазанов Д.,призёр первенства Мира по универсальному бою Ахматов Р.

Для выпускников прозвучал «последний свисток». С музыкальными подарками выступили воспитанники ЦРТДЮ.

В заключение вечера ребята загадали желания и выпустили в небо воздушные шары.

В.А.Мамыкин