«С песней по жизни» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«С песней по жизни»

DSC_008917 апреля в городском Доме культуры Пугачева состоялся юбилейный концерт «Народного самодеятельного коллектива» хора «Ветеран» ГДК (хормейстер Е.В. Прилепская, концертмейстер В.А.Десятов) «С песней по жизни».

Глава Пугачевского муниципального района М.И. Никулина обратилась со словами поздравления к юбилярам, вручила благодарственные письма участникам художественной самодеятельности. Добрые пожелания в адрес коллектива сказал депутат Собрания Пугачевского муниципального района, глава КФХ В.П. Шиндин, вручив подарок.

В 2014 году коллектив на Международном конкурсе «Поклонимся великим тем годам» стал лауреатом II степени. Каждый участник внес свою лепту в эту победу, передавая свои чувства и эмоции через исполнение песен.

Поздравить «НСК» хор «Ветеран» пришли юные самодеятельные артисты: детский театр народной песни «Туесок», «НСК» хореографическая студия «Юность», «НСК» ансамбль эстрадного танца «Блиц».

Поклонники творчества хорового коллектива, собравшиеся в зале, поддерживали все выступления дружными аплодисментами.

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом