Депутат областной Думы вручил паспорта пугачевским школьникам | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат областной Думы вручил паспорта пугачевским школьникам

sam_1227В мемориальном Доме-музее В.И.  Чапаева прошло традиционное вручение паспортов юным гражданам России, достигшим 14-тилетнего возраста.

Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД РФ «Пугачевский» Саратовской области майор полиции А.А. Камышов, депутат областной Думы, председатель комитета по бюджету и налогам Н.Я. Семенец и председатель профсоюза работников АПК, депутат районного Собрания Н.С. Стрельцов вручили паспорта учащимся МОУ «СОШ №1 г.Пугачева им. Т.Г. Мазура» Бондарю Ивану (8«А» класс), Кочетковой Екатерине (8 «Г» класс) и Баталовой Ирине (7«Б» класс), а также учащемуся МОУ «СОШ №2» Уткину Никите (7«А» класс) и ученице МОУ «СОШ №3» Билюковой Рузалии (8«А» класс).

Вручая паспорта, гости музея поздравили школьников и пожелали быть достойными гражданами РФ, гордиться этим званием, бережно хранить паспорт – главный документ страны.

Директор Дома-музея В.И. Чапаева Т.И. Трапезникова рассказала о федеральном памятнике истории нашего города – мемориальном Доме-музее В.И. Чапаева и пожелала ребятам запомнить этот день. От имени родителей школьников с замечательным событием в их жизни поздравила Е.А. Бондарь.

В завершение встречи Н.Я. Семенец подарил юным гражданам РФ сувениры.

Т. Трапезникова