Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан

IMG_47112 октября в общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия» депутат Саратовской областной Думы Н.Я.Семенец провел прием граждан по личным вопросам.

На приеме присутствовали секретарь Пугачевского МО ВПП «Единая Россия» В.А.Трофимов, первый заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района В.А.Минин, депутат Собрания Пугачевского муниципального района Н.С.Стрельцов.

Со словами благодарности к депутату обратилась мать ребенка-инвалида, вопрос который нашел положительное решение по результатам прошлого приема: при участии профильного министерства пересмотрено выделение медицинских препаратов.

Жители города обратились по поводу ремонта крыши дома и получения жилья. Данные вопросы взяты на контроль районной администрацией и будут проработаны в рамках действующего законодательства.

С вопросом получения санаторно-курортной путевки обратилась жительница с. Успенка. Вопрос взят на контроль и будет проработан с учетом льготного статуса обратившейся гражданки.

Поблагодарить Николая Яковлевича за оказанную помощь в организации санаторного отдыха пришла бывший учитель, проработавшая в школе более 40 лет. В преддверии празднования Дня учителя ее поздравили с профессиональным праздником и пожелали долгих лет жизни.

С. Лоскутова, руководитель общественной приемной