В клуб «Железнодорожный» ветеранов пригласили на праздник | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В клуб «Железнодорожный» ветеранов пригласили на праздник

??????????1 октября – Международный День пожилых людей. В этот день в клубе «Железнодорожный» состоялась праздничная концертная программа «Во имя радости душевной».

Виновников торжества поздравили председатель Пугачевского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Н.А.Горбань и представитель Управления Пенсионного фонда РФ по Пугачевскому району Т.А.Пятницкая. Заместитель директора ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района» Л.Н.Борисова вручила подарки «долгожителю» С.И.Игнатьеву и 10 супружеским парам, прожившим в браке более 50 лет. Представители Пугачевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» поздравили с праздником ветеранов боевых действий.

Музыкальные сувениры участникам праздника подарили самодеятельные артисты клуба и сотрудники УПФР, хор ветеранов войны и труда (рук.Л.Соловьева) и вокальная группа «Соседушки» клуба «Железнодорожный» (рук. И.Русакова). Очень тепло встретили зрители выступление «Народного самодеятельного коллектива» ансамбля русской песни «Забавушка» (ГДК). За каждое выступление они благодарили артистов дружными аплодисментами.

Н.Катина, заведующая клубом

?????????? ??????????