В Старой Порубежке поздравили с праздником старшее поколение | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Старой Порубежке поздравили с праздником старшее поколение

100_6188На базе Дома культуры села Старая Порубёжка прошла концертная программа «Золотая осень жизни», посвященная Дню пожилого человека.

На праздник были приглашены свыше ста пенсионеров, проживающих в селе.

Среди гостей на мероприятии присутствовали глава Старопорубёжского муниципального образования Н.П.Линьков, заместитель генерального директора ООО Агрофирма «Рубеж» Е.И.Ширяева, Почётный гражданин Саратовской области В.Г.Разинкин, председатель Совета ветеранов В.В.Семин.

В этот день каждый участник встречи мог не только поздравить людей старшего поколения с праздником и выразить им свою любовь и признательность, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу, внимание и поддержку окружающих.

В концертной программе приняли участие «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Вербица», учащиеся средней школы и воспитанники детского сада.

Т.Л. Трубалко, методист ДК