Педагоги Пугачевского района отметили профессиональный праздник | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Педагоги Пугачевского района отметили профессиональный праздник

DSC_0217        2 октября в городском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя «Учителя, как свет в пути!».

С профессиональным праздником педагогов поздравили депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по бюджету и налогам Н.Я. Семенец, депутат Саратовской областной Думы П.А.Артемов, глава Пугачевского муниципального района М.И.Никулина, глава администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров, начальник управления образования С.М. Мамыкина.

Лучшим учителям вручены нагрудные знаки «Почетный работник общего образования РФ», благодарственные письма Председателя Саратовской областной Думы, грамоты главы Пугачевского муниципального района, главы администрации Пугачевского муниципального района, управления образования администрации Пугачевского муниципального района.

Победителей XVII Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» — обучающихся 8 класса МОУ «СОШ с.Новая Порубежка» и учителей, подготовивших команду-победительницу, на празднике поздравили министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области А.В.Абросимов, заслуженный учитель РСФСР, советник губернатора по спорту А.Н. Горбатов.

Творческий коллектив городского Дома культуры поздравил собравшихся концертной программой.

Г.П.Ткачева, ведущий методист МЦ УО