Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
3 ноября | 10:30 | «Поле чудес»- развлекательная программа | ДК с.Надеждинка |
3 ноября | 13:00 | «Единство во имя России»- презентация | ДК с.Преображенка |
3 ноября | 18:00 | «У России много берегов» — литературно-музыкальная гостиная | ДК с.Преображенка |
3 ноября | 20:00 | «Россия — родина моя!» — концертная программа | ДК п.Пугачевский |
3 ноября | 17:00 | «Счастье общее и горе общее» — тематическая программа | ДК с. Большая Таволожка |
3 ноября | 14:00 | «У России много берегов» — тематическая программа | ДК п. Солянский |
3 ноября | 14:30 | «О прошлом для будущего!» — литературно-музыкальная композиция | Клуб «Железнодорожный» |
3 ноября | 11:00 | «Единством Россия сильна» — тематическая программа | ДК с. Старая Порубежка |
3 ноября | 14:00 | «В гостях у Карамельки» — игровая программа | ДК с.Жестянка |
3 ноября | 12:00 | «Связь поколений» — тематическая программа | ДК с.Мавринка |
3 ноября | 16:00 | «Россия, Родина, единство» — тематическая программа | ДК с.М. Таволожка |
3 ноября | 15:00 | «Единством Россия сильна» — беседа | ДК с.Селезниха |
3 ноября | 13:00 | «В единстве наша сила» — тематическая программа | ДК с.Давыдовка |
3 ноября | 12:00 | «Хлебобулочное царство» — игровая программа | ДК с.Клинцовка |
3 ноября | 14:00 | Фестиваль национальных культур «В семье единой» | ГДК |
3 ноября | 15:00 | «День народного единства»- тематическая программа | СК п.Бажановский |
3 ноября | 15:00 | «Многоликая Россия» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
3 ноября | 17:00 | «И крепнет наше государство, где все едины и равны» — игровая программа | Клуб «Северный» |
3 ноября | 14:00 | «В гостях у Лукерьи» — игровая программа | СК с.Бобровка |
3 ноября | 11:00 | «Храни себя, Россия» — концертная программа | ДК с.Каменка |
4 ноября | 17:00 | «Мы вместе» — вечер отдыха | ДК с.Надеждинка |
4 ноября | 11:00 | «Славься Русь – Отчизна моя!» — концертная программа | ДК п.Чапаевский |
4 ноября | 13:00 | «Мы – одна семья» — тематическая программа | ДК с.Любицкое |
4 ноября | 13:00 | «Мы разные, но мы вместе» — презентация | ДК с.Камелик |
4 ноября | 15:00 | «Родились мы на одной планете» — тематическая программа | ДК с.Красная Речка |
4 ноября | 17:00 | «День народного единства» — тематическая программа | ДК с. Березово |
4 ноября | 13:00 | « С чего начинается Родина» — литературно-музыкальная композиция | ДК п.Тургеневский |
4 ноября | 19:00 | «Ярмарка талантов» — конкурсная программа | ДК с.Рахмановка |
4 ноября | 12:00 | «Сыны Отечества, освободившие Россию» — тематическая программа | ДК с.Клинцовка |
4 ноября | 15:00 | «День народного единства» — тематическая программа | ДК с.Н.Порубежка |
4 ноября | 14:00 | «Россия, Родина, единство» — концертная программа | ДК с.Успенка |
5 ноября | 12:00 | «Осенняя канитель» — игровая программа | ДК с.Преображенка |
5 ноября | 12:00 | «Дверь в сказку» — викторина | СК с.Бобровка |
6 ноября | 15:00 | «Народные промыслы» — экспозиция | ДК п.Солянский |
6 ноября | 16:00 | «Женских рук прекрасное творенье» — встреча с местными рукодельницами | ДК с.Давыдовка |
6 ноября | 13:00 | «Делаем мягкую игрушку» — мастер-класс | ДК с.Клинцовка |
7 ноября | 10:30 | «Отдыхай, не скучай» — развлекательная программа | ДК с.Преображенка |
8 ноября | 10:00 | «Герои любимых сказок» — конкурсная программа | ДК с. Б.Таволожка |