В Пугачеве состоялся Молодежный форум | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялся Молодежный форум

30 марта в МОУ «СОШ №14 г. Пугачева имени    П.А. Столыпина» в рамках международного Молодежного форума «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова – открытая экспериментальная площадка для творческой молодежи Саратовской области» состоялась научно-практическая конференция.

форуме приняли участие глава Пугачевского муниципального района М.И. Никулина, представители ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова», ветераны педагогического труда, председатель ГК профсоюза работников образования Л.А.Дубовая, представители методического центра управления образования, директор ЦРТДЮ М.А.Горюнова, директор МУК «Краеведческий музей имени К.И.Журавлева» Н.И.Сулейманова, корреспондент газеты «Новое Заволжье» В.В. Разумова, выступившие в качестве экспертов.

168 школьников и 84 педагога  г. Пугачева и Пугачевского района, а также г. Балаково, Ивантеевского,  Перелюбского, Краснопартизанского районов собрались на Молодежном форуме, чтобы представить свои научно-исследовательские работы в разных областях знаний: «Поклонимся Великим тем годам», «Биология и экология», «Химия», «География», «Окружающий мир», «Физика», «Великие ученые и герои России».

По итогам работы участники форума награждены Почетными грамотами, лучшие работы отмечены памятными медалями ВУЗа.

И.В.Саленко, директор школы