Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
11 августа | 10:00 | «Как Непослуха исправился» — игровая программа | ДК с.Каменка |
11 августа | 10:00 | «Повертуля» — игровая программа | ДК с.Ст.Порубежка |
11 августа | 11:00 | «Путешествие на лесную полянку» — игровая программа | ДК с.Рахмановка |
11 августа | 11:00 | «Охотники за золотом пиратов» — игровая программа | ДК с.Камелик |
12 августа | 10:30 | «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и Я» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
12 августа | 11:00 | «Свари обед» — игровая программа | ДК с.Успенка |
12 августа | 11:00 | «Краше ваших длинных кос видеть нам не довелось» — конкурсная программа | ДК с.Клинцовка |
12 августа | 11:00 | «Знаем, знаем про обычаи» — краеведческий калейдоскоп | ДК п.Солянский |
12 августа | 11:00 | «Бюро находок» — игровая программа | ДК с.Н.Порубежка |
12 августа | 11:00 | «Во саду ли, в огороде» — игровая программа | ДК с.Надеждинка |
13 августа | 10:00 | «Физкульт – Ура!» — игровая программа | ДК с.Б.Таволожка |
13 августа | 14:00 | «У самовара летним вечером…» — вечер отдыха | ДК с.Жестянка |
13 августа | 17:00 | «Копилка сердечности» — конкурсная программа | Клуб «Северный» |
14 августа | 15:00 | «Медовый спас» — обрядовая программа | Клуб «Железнодорожный» |
14 августа | 10:00 | «Пришел к нам снова Спас Медовый» — концертная программа | ДК с.Преображенка |
14 августа | 12:00 | «Если весело живется» — развлекательная программа | ДК с.Клинцовка |
14 августа | 14:00 | «Добейся успеха» — турнир по игре в шашки | ДК п.Солянский |
14 августа | 09:00 | «Мастера хорошего настроения» — II районный конкурс ведущих игровых программ | ДОЛ «Радуга» |
14 августа | 18:00 | «Спас, порадуй нас!» — посиделки | ДК п.Тургеневский |
14 августа | 20:00 | «Что уносит дым сигареты» — вечер-диспут | ДК с.Ст.Порубежка |
14 августа | 13:00 | «Зверье мое» — тематическая программа | ДК с.Березово |
15 августа | 20:00 | «Лето, ах лето!» — вечер отдыха | ДК п.Пугачевский |
15 августа | 12:00 | «Как поступишь ты?» — игровая программа | ДК п.Заволжский |
15 августа | 11:00 | «По басням старинным» — игровая программа | ДК с.Н.Порубежка |
15 августа | 18:00 | «Добро пожаловать в 80-е» — вечер отдыха | ДК с.Б.Таволожка |
16 августа | 12:00 | «Вместе мы — сила!» — тематическая программа | ДК с.Любицкое |
16 августа | 20:00 | «По Сеньке и шапка» — развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
16 августа | 13:30 | «Лаборатория роста» — викторина | ДК п.Заволжский |
16 августа | 10:00 | «Посиделки садоводов – огородников» — вечер-встреча | ДК с.Надеждинка |
16 августа | 18:00 | «Праздник русской березки» — фольклорная программа | ДК с.Березово |