Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
1 сентября | 11:00 | «Запишите нас в Знайки» — игровая программа | ДК с.Березово |
1 сентября | 10:00 | «По лабиринтам знаний» — театрализованное представление | ДК с.Камелик |
1 сентября | 11:00 | «Школа всяческих наук» — игровая программа | ГДК |
1 сентября | 15:00 | «Здравствуй, школа» — игровая программа | ДК п.Пугачевский |
1 сентября | 10:00 | «Дважды два – не четыре!» — развлекательная программа | ДК с.Каменка |
1 сентября | 10:00 | «Раз, два, три, четыре, пять!» — развлекательная программа | Клуб «Железнодорожный» |
1 сентября | 10:00 | «Веселись, играй, в стране Знаний побывай» — развлекательная программа | ДК с.Б.Таволожка |
1 сентября | 09:00 | «Пока, лето, здравствуй, школа» — тематическая программа | ДК с.Мавринка |
1 сентября | 15:00 | «Учиться спешит самый разный народ, по Родине нашей День знаний идет» — тематическая программа | ДК п.Заволжский |
1 сентября | 10:00 | «Первый раз – в первый класс» — игровая программа | ДК с.Рахмановка |
1 сентября | 11:00 | «Здравствуй, школа!» — игровая программа | ДК с.Жестянка |
1 сентября | 09:00 | «Школьный переполох» — игровая программа | ДК п.Тургеневский |
1 сентября | 09:00 | «День знаний в школе» — тематическая программа | ДК п.Чапаевский |
1 сентября | 09:00 | «Главный праздник сентября» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
1 сентября | 11:00 | «Дважды два — четыре» — игровая программа | ДК с.Преображенка |
1 сентября | 10:00 | «Путешествие в страну Знаний» — театрализованная программа | ДК с.Селезниха |
1 сентября | 11:00 | «Как спасали буквы» — театрализованное представление | ДК с.Давыдовка |
1 сентября | 11:00 | «Царство знаний» — театрализованное представление | ДК п.Солянский |
1 сентября | 17:00 | «В школу вновь шагает детвора» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
1 сентября | 09:00 | «Нам школа двери распахнула» — развлекательная программа | ДК с.Клинцовка |
2 сентября | 11:00 | «Современный Мир. Терроризм» — урок памяти | ДК с.Б.Таволожка |
2 сентября | 09:00 | «Колобок идет в школу» — игровая программа | ДК с. Красная Речка |
3 сентября | 14:00 | «Но мы живем, чтобы оставить след» — тематическая программа | ДК с.Клинцовка |
3 сентября | 13:00 | «Террор – не пройдет» — тематическая программа | ДК с.Березово |
3 сентября | 10:00 | «Невыученные уроки борьбы с терроризмом» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
4 сентября | 14:00 | «Хлеб — всему голова» — литературно-музыкальная композиция | ДК п.Солянский |
4 сентября | 14:00 | «Осенний лабиринт» — игровая программа | ДК с.Карловка |
4 сентября | 10:00 | «Необычные приключения дошколят» — развлекательная программа | ДК с.Надеждинка |
5 сентября | 14:00 | «Сюда приходят дети узнать все на свете» — конкурсная программа | ДК п.Тургеневский |
5 сентября | 20:00 | «Большая перемена» — развлекательная программа | ДК п.Заволжский |
5 сентября | 19:00 | «Девичья коса – русская краса» — конкурсная программа | ДК с. Успенка |
5 сентября | 14:00 | «Страна пластилиновых героев» — конкурс юных скульпторов | ДК с.Клинцовка |
6 сентября | 11:00 | «Здравствуй, школа!» — игровая программа | СК п.Бажановский |
6 сентября | 15:00 | «Кунаклар» — тематическая программа, посвященная истории татарского народа | Клуб «Северный» |
6 сентября | 12:00 | «Необычное в обычном» — мастер-класс | ДК с.Клинцовка |