Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
9 апреля | 12:00 | «Ты лети моя ракета» — конкурс поделок | ДК с.Клинцовка |
9 апреля | 14:00 | «Капелька в гостях у Берендея » — игровая программа | ДК с.Новая Порубёжка |
9 апреля | 14:00 | «В стране прав и обязанностей» — встреча | ДК с.Камелик |
9 апреля | 15:00 | «С днём рождения Мультфильм!» -развлекательная программа | ДК с.Березово |
10 апреля | 11:00 | «Приключения в стране дорожных знаков» —
игровая программа |
ДК с.Давыдовка |
10 апреля
|
12:00 | «Я и космос» —
конкурс рисунков |
ДК с.Старая Порубежка |
10 апреля | 14:00 | «Двигайся больше» — игровая программа | ДК п.Солянский |
11 апреля | 14:00 | «Космические созвездия» — познавательная игровая программа | ДК с.Новая Порубёжка |
11 апреля | 15:00 | «Великие космонавты России» познавательная программа | ДК с.Большая Таволожка |
11 апреля | 16:00 | «Чистый родник в твоём доме» презентация | ДК с.Надеждинка |
11 апреля | 17:00 | «Экскурсия в небо» —
игровая программа |
Клуб Северный |
12 апреля | 10:00 | «Экскурсия в небо» —
игровая программа, посвященная Дню космонавтики. |
ДК с.Красная Речка |
12 апреля | 11:00 | «Путешествие в космос» — игровая программа | ДК с.Успенка |
12 апреля | 11:00 | «Экскурсия в небо» — конкурсная программа | ДК с.Жестянка |
12 апреля | 12:00 | «Экскурсия в небо» — конкурсная программа | ДК с.Мавринка |
12 апреля | 13:00 | «Покорители космоса» — тематическая программа | ДК с.Каменка |
12 апреля | 13:00 | «Космические просторы» -информационно-просветительная программа | ДК с.Березово |
12 апреля | 13:00 | «Космическое путешествие — конкурсная программа | ДК с.Рахмановка |
12 апреля
|
14:00 | «В небо к звездам» —
игровая программа, посвященная Дню космонавтики |
ДК с.Старая Порубежка |
12 апреля | 14:00 | «Звездное путешествие» —
игра-путешествие, посвященная Дню космонавтики |
ДК с.Давыдовка |
12 апреля | 14:00 | «Экскурсия в небо» — тематическая программа. | ДК п.Солянский |
12 апреля | 14:30 | «Звёзды далекой Галактики» — конкурс рисунков. | ДК п.Солянский |
12 апреля | 15:00 | «Космическая почемучка» — викторина | ДК с.Карловка |
12 апреля | 15:00 | «Просторы небес полны тайны
и чудес» — тематическая программа |
ДК с.Клинцовка |
12 апреля | 15:00 | «Космические созвездия» — познавательная программа | ДК с.Камелик |
12 апреля | 16:00 | «Космические созвездия» — игровая программа | ДК п.Пугачевский |
12 апреля | 17:00 | «Космическое созвездие» -познавательная программа | ДК с.Малая Таволожка |
12 апреля | 17:00 | «Выбор профессии – важный шаг» — тематическая программа |
ДК п.Заволжский |
14 апреля | 14:00 | «Веселый смех – залог здоровья» —
развлекательная программа |
ДК с.Давыдовка |
14 апреля | 18:00 | «Неразлучные друзья взрослые
и дети» — спортивная программа |
ДК с.Клинцовка |
15 апреля | 16:00 | «Весёлый космодром» — игровая программа | ДК с.Селезниха |
15 апреля | 20:00 | «Танцевальная капель» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
Л. И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»