Библиотечной системе Пугачевского района вручен альбом «Символы Саратовской области» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

??????????18 февраля в Правительстве Саратовской области состоялась презентация памятного альбома «Символы Саратовской области», изданного к 80-летию образования Саратовской области.

В мероприятии приняли участие Губернатор Саратовской области В.В. Радаев, министр культуры Саратовской области С.В. Краснощекова, руководитель проекта по созданию альбома А. Графченко, представители восьми библиотечных систем области.

Фотоальбом – уникальное издание, содержащее информацию об архитектурных сооружениях, культурных традициях, географических объектах, которые являются узнаваемыми чертами и неповторимым обликом региона и, конечно же, гордостью его жителей.

Валерий Васильевич вручил альбом директору МУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» О.Н. Жиляевой с пожеланием представить его читателям города Пугачева.

В рамках празднования 80-летия Саратовской области в библиотеках города и района в ближайшее время состоится кольцевая презентация этой книги с мультимедийным сопровождением.

О.Н. Жиляева, директор ПРМБ

DSCN0266 DSCN0269 ??????????