Жители Пугачева стали обладателями призов акции «Новый год без газовых долгов!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жители Пугачева стали обладателями призов акции «Новый год без газовых долгов!»

???????????????????????????????В феврале в интернет-эфире состоялся розыгрыш призов в рамках акции «Новый год без газовых долгов!», проводимой ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» среди населения Саратовской области.

Ежегодный розыгрыш призов – это добрая традиция Компании уже на протяжении шести лет. Прямое включение в режиме реального времени смогли увидеть все заинтересованные абоненты, а таких по итогам 2015 года — более 254 тысяч человек.

Розыгрыш призов происходит только среди абонентов, своевременно оплачивающих газ и заключивших договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. С помощью специальной компьютерной программы охвачены равномерно все муниципалитеты области и ни один из них не остался без выигрыша.

В Пугачевском районе счастливыми обладателями призов стали жители г.Пугачев В.С. Цисарь, получивший в подарок мультиварку, и Е.В.Дудина, выигравшая блендер.

Поздравляем победителей!

Пугачевское отделение ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»