Благотворительный концерт «Сильный народ – сильная Россия!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Благотворительный концерт «Сильный народ – сильная Россия!»

3 ноября в Доме культуры села Старая Порубёжка состоялся благотворительный концерт «Сильный народ – сильная Россия!» организованный в поддержку наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. В начале мероприятия слова благодарности и признательности всем, кто  пришёл на концерт, чтобы поддержать земляков, которые сейчас защищают Родину и покой граждан, выразил глава Старопорубёжского муниципального образования А.С. Вербицкий. В концерте приняли участие творческие коллективы и солисты Домов культуры Пугачёвского района. Концертная программа была сформирована из известных песен о любви к Родине, о великой России, патриотизме, которые никого не оставили равнодушным. Все желающие  смогли внести свой вклад в поддержку российских военных.