Члены литературного объединения «Пугачевская лира» побывали в гостях в Центре реабилитации | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????????????В ГАУ СО «Центр реабилитации «Пугачевский» состоялся музыкально-поэтический вечер «И вновь весна и вдохновенье».

Несмотря на хмурый непогожий денёк, настроение у участников встречи было замечательное. Ведь с ними им поделились члены литературного объединения «Пугачевская лира» городского Дома культуры (руководитель и ведущая Раиса Тудакова).

Поэты и барды Ларина Айрапетян, Надежда Лаврушина, Юрий Гундарев, Михаил Турабов, Антонина Селихова, Алексей Верхолазов, Елена Зайкова, Татьяна Дементьева, Татьяна Чубукова, Владимир Борисов, Вячеслав Ефремов, Дмитрий Галочкин прочитали стихи и исполнили песни, посвященные Родине и родному Пугачеву, природе и любви, взаимоотношениям мужчины и женщины.

Заведующая клубом под бурные аплодисменты зрителей поблагодарила гостей за их талант, любовь к малой родине, неугасаемую творческую жилку, дарующую любовь и тепло сердцам людей.

Вечер завершился авторской песней Алексея Верхолазова «Дом здоровья», которая стала музыкальным подарком сотрудникам пансионата и отдыхающим.

Р. Тудакова, руководитель клуба

???????????????????????????????