Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан

20160401_0918271 апреля в общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия», провел прием граждан депутат Саратовской областной Думы Н.Я.Семенец.

На приеме присутствовал глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров.

Вопрос работы городского пассажирского транспорта был поднят одной из жительниц. В рамках приема запланирована встреча с представителями пассажирских компаний, жителями и администрацией Пугачевского муниципального района для выяснения всех обстоятельств.

С вопросом проезда к частному домовладению обратилась другая жительница города. Вопрос взят на контроль и будет рассмотрен в рамках земельного законодательства.

С просьбой пополнения фонда мемориального дома-музея В.И. Чапаева новыми печатными изданиями и символами Саратовской области для оформления выставки, посвященной 80-летию образования Саратовской области, обратилась Т.И.Трапезникова, директор музея. Вопрос будет решен положительно. Н.Я. Семенцом запланировано посещение музея и передача в фонды печатных изданий.

Другие вопросы касались оказания материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С.С. Лоскутова, руководитель общественной приемной